Наша комапния реализует высококачественный сертифицированный террасный настил в Москве. Наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящие материалы для обустройства дачи, коттеджа, пристани и предложат свои услуги монтажа. Террасный настил успешно конкурирует с покрытиями из лиственницы или экзотических пород дерева, и при этом в нашей компании он стоит на 10% дешевле этих сортов.

Одно из лучших предложений нашего каталога – уникальный террасный настил:

Внешне этот материал практически не отличим от натурального дерева, он повторяет его фактуру, оттенки и даже тепло и аромат.

Покрытие из террасного настила не разбухает и не рассыхается, устойчиво к влажной среде. Прекрасно прослужит, в среднем, 15-25 лет.

Его можно подвергать многократному монтажу и демонтажу, что не сказывается на его эксплуатационных качествах. Монтажные работы не требуют специальных инструментов: доски надежно удерживают различные крепления, мягко сверлятся и разрезаются.

Материал не требует специального ухода и обработки, в том числе покрытия краской, лаком или маслом. Ухаживать за ним – приятно и быстро. Достаточно мыть его водой, и даже можно использовать щетку средней жесткости – это не вызовет никаких повреждений.

Все статьи

Перейти в WhatsApp
1
Добрый день, добро пожаловать на наш сайт!
Вопросы можете задать нашим менеджерам через WhatsApp.
Мы онлайн по будням с 9 до 17 часов
Переходя в чат, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности