Как известно, террасная доска считается самым распространенным, востребованным и доступным деревянным покрытием для наружных работ. Дело в то, что декинг больше всего отвечает тем специфическим требованиям, которые предъявляются к открытым террасам.

Доска террасная может иметь два разных типа поверхности. Бывает гладкая террасная доска ирифленая. В основном кроме внешнего вида, все остальные свойства, которыми обладает декинг, независимо от типа поверхности остаются неизменными. Однако все же следует сказать, что рифленая доска террасная более востребована в условиях повышенной влажности. Дело в том, что подобный декинг обеспечивает более высокий уровень безопасности, так как на такой доске вероятность поскользнуться гораздо меньше.

Текстура и натуральный цвет, которыми характеризуется доска террасная, придают площадкам, помещениям, дорожкам в саду красоту и оригинальность. Кроме этого, террасная доска гармонично сочетается с декоративными элементами ландшафтной архитектуры, которые изготовлены из дерева или камня, яркими клумбами, зелеными газонами. Доска террасная предоставляет уникальную возможность в собственном саду создавать уникальные изобразительные эффекты, которыми вы обязательно будете гордиться. Террасная доска – это красиво, удобно и экологично.

Перейти в WhatsApp
1
Добрый день, добро пожаловать на наш сайт!
Вопросы можете задать нашим менеджерам через WhatsApp.
Мы онлайн по будням с 9 до 17 часов
Переходя в чат, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности